Henry de Toulouse-Lautrec
Divan Japonais, Druckgraphik in Farbe, nach einem Werbeplakat 1892/93, in der Plattebezeichnet, Bildausschnitt 29 x 21,5 cm , Nr. 36 von 500 nummerierten Abzügen, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Henry de Toulouse-Lautrec
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.10. - 09.10.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Famille rose Deckelvase, China, 20. Jh.,